আমেরিকা , রবিবার, ১০ মে ২০২৬ , ২৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে মা দিবস আজ যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

আজ মিশিগানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন সাবেরী, দ্বীপ ও সঞ্চিতা

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৪ ০১:১১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৪ ০১:১৩:০৮ অপরাহ্ন
আজ মিশিগানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন সাবেরী, দ্বীপ ও সঞ্চিতা
ওয়ারেন, ১৩ অক্টোবর : শারদীয় দুর্গোৎসবের গ্র‍্যান্ড সেলিব্রেশনে আজ মিশিগানে গানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন ভারতের জনপ্রিয় সাবেরী ভট্টাচার্য, দ্বীপ চাটার্জি ও সঞ্চিতা ভট্টাচার্য্য । আজ বিকেল ৫টায় শিব মন্দিরে গান পরিবেশন করবেন বলিউড গায়িকা সাবেরী ভট্টাচার্য। আর মিশিগান কালিবাড়িতে বিকেল ৪টায় দর্শক মাতাবেন দ্বীপ চাটার্জি ও সঞ্চিতা ভট্টাচার্য্য ।
মহাষষ্ঠীর মধ্য দিয়ে গত ৮ অক্টোবর বাঙালি হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসব- শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু হয়। পূজা উপলক্ষে ঢাক-ঢোল-কাঁসর ঘণ্টা, উলুধ্বনিতে মুখর ছিল মন্দিরগুলো। মন্দিরে মন্দিরে মন্ত্র উচ্চারণ আর প্রার্থনার মধ্য দিয়ে বিশ্বের অশুভ শক্তিকে তাড়িয়ে শুভকামনা করা হয়। পূজাকে ঘিরে ডেট্রয়েট দুর্গা টেম্পল, শিব মন্দির টেম্পল অব জয় এবং ওয়ারেন সিটির মিশিগান কালীবাড়িতে ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াও আরতি, নাচ, গান, নাটকে উৎসব জমে উঠেছে ।

বিভিন্ন মন্দিরে প্রতিদিনই ভক্তের ঢল নামে। হাজার হাজার হিন্দু ভক্ত ও বিভিন্ন সম্প্রদায়ের লোকজন মন্দিরে মন্দিরে দেবী দর্শনে আসেন। শারদীয় দুর্গোৎসবকে ঘিরে মন্দির গুলো ভিন্ন সাজে সজ্জিত হয়। তৈরি করা হয় বর্ণিল তোরণ। 
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স